Ihre Ansprechpartner

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Hellen Bahlcke | Vorstand

Hellen Bahlcke

Vorstand

Tel. (03841) 7274-12

info@wismarer-wg.de

Regina Suckow

Regina Suckow

Vorstand

Tel. (03841) 7274-12

info@wismarer-wg.de

SEKRETARIAT, ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Frau Kröger

Maren Kröger

Prokuristin

Tel. (03841) 7274-12

m.kroeger@wismarer-wg.de

EMPFANG, REPARATURANNAHME

Zurück an Bord (Frau Harberg)

Stefanie Schameitke

Tel. (03841) 7274-0

s.schameitke@wismarer-wg.de

{"total_effects_actions":0,"total_draw_time":0,"layers_used":0,"effects_tried":0,"total_draw_actions":0,"total_editor_actions":{"border":0,"frame":0,"mask":0,"lensflare":0,"clipart":0,"text":0,"square_fit":0,"shape_mask":0,"callout":0},"effects_applied":0,"uid":"7092E1F9-6E9B-4545-B574-45BC7E67036D_1574935220000","width":1025,"photos_added":0,"total_effects_time":0,"tools_used":{"tilt_shift":0,"resize":0,"adjust":0,"curves":0,"motion":0,"perspective":0,"clone":0,"crop":1,"enhance":0,"selection":0,"free_crop":0,"flip_rotate":0,"shape_crop":0,"stretch":0},"source_sid":"7092E1F9-6E9B-4545-B574-45BC7E67036D_1574935220005","origin":"gallery","height":925,"subsource":"done_button","total_editor_time":7,"brushes_used":0}

Leonie Schümann

Tel. (03841) 7274-0

l.schuemann@wismarer-wg.de

VERMIETUNG

Foto für Homepage

Ina Hinkelmann

Leitung – Vermietung / Datenschutzbeauftragte

Tel. (03841) 7274-18

i.hinkelmann@wismarer-wg.de

Kristina Joost

Kristina Joost

Back Office

Tel. (03841) 7274-15

k.joost@wismarer-wg.de

rpt

Carolin Schwarz

Front Office

Tel. (03841) 7274-26

c.schwarz@wismarer-wg.de

20201104_132422

Tim Cassebaum

Front Office / Social Media

Tel. (03841) 7274-30

t.cassebaum@wismarer-wg.de

VERMIETUNG, MITGLIEDERWESEN

Kerstin Kaiser

Kerstin Kaiser

Back Office

Tel. (03841) 7274-13

k.kaiser@wismarer-wg.de

PROJEKTMANAGEMENT, VERMIETUNG

Herr Bärwald

Nico Bärwald

Projektmanager – Vermietung

Tel. (03841) 7274-14

n.baerwald@wismarer-wg.de

TECHNIK

Uwe Kaiser

Uwe Kaiser

Prokurist / Leitung – Technik

Tel. (03841) 7274-28

u.kaiser@wismarer-wg.de

Erik Schameitke

Erik Schameitke

Tel. (03841) 7274-31

e.schameitke@wismarer-wg.de

Foto Ines Kapalle

Ines Kapalle

Tel. (03841) 7274-16

i.kapalle@wismarer-wg.de

Ulf Bastubbe

Ulf Bastubbe

Objektbetreuer

Tel. (03841) 7274-17

u.bastubbe@wismarer-wg.de

Sven Glöde

Sven Glöde

Objektbetreuer

Tel. (03841) 7274-22

s.gloede@wismarer-wg.de

BETRIEBSKOSTEN, MIETENBUCHHALTUNG

Benny Lehmann

Benny Lehmann

Tel. (03841) 7274-29

b.lehmann@wismarer-wg.de